Медаль " За Отвагу"

• г. Краснодар

Получил медаль за отвагу Какие полагаются мне за неё выплаты и куда обращаться за выплатами.

Ответы на вопрос (2):

Никаких выплат.

Разве это я не тебе не писал? Рапорт комиссару если уволен (п. Г Указа Президента РФ от 25 июля 2006 г. N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу", ---прошу выплатить мне в размере пяти окладов месячного денежного содержания.