3.11.2004 на ул.Ярославской после поворота налево при выезде с прилегающеменя задержал инспектор ГАИ, чтоб.

• г. Жуковский

3.11.2004 на ул.Ярославской после поворота налево привыезде с прилегающеменя задержал инспектор ГАИ, отоб.

Ответы на вопрос (1):

Завершите свой вопрос либо направьте его на мою электронную почту. Я постараюсь Вам ответить.