Предписывающий знак налево на улице с односторонним движением без поворота направо

• г. Карабалык

Улица с односторонним движением по этой же улице на повороте стоит предписывающий знак движение налево, на доли включать поворот налево, ведь направо нет поворота.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё равно надо - правила дорожного движения РК обязывают