Наконец назначили страховую пенсию по старости-11.330 руб написано, что назначили с 8.02 2023 Два вопроса:

• г. Москва

Наконец назначили страховую пенсию по старости-11.330 руб написано, что назначили с 8.02 2023 Два вопроса: выплаты придут ща эти 3 прошедших месяца? Второй: мне, как пенсионеру Москвы дополнительные дотации еще положены? Спасибо

Ответы на вопрос (4):

Пенсия выплачивается с момента обращения в социальный фонд РФ с заявлением и всеми необходимыми документами.

Поняла, Значит поход очередной в пенсионный😊

1. да, вы получите пенсию начиная с 08.02.2023. 2. обращайтесь в отдел социальной защиты населения для получения дополнительных выплат и льгот.

Да, так и подумала