Как отменить исполнительский сбор и решить проблему с неверным списанием средств

• г. Москва

Как отменить исполнительский сбор?

Производство окончено без исполнения, а сбор хотят приставы и не списывают, и не удаляют с сайта ФССП. Суммы по 800, 1000₽, но их много, писал ходатайство через госуслуги, пришли отказы. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

В судебнои порядке при наличии омнований.

Обращайтесь в суд.

Заплатить

Добрый день!

Исполнительский сбор можно отменить в том случае, если Вы в суде отмените /обжалуете судебный акт, на основании которого было возбуждено исполнительное производство.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Попробуйте отменить судебные приказы