Подал с горяча заявку добровольцем на СВО через Госуслуги, пришла повестка на госуслуги. Могу ли я не ходить в военкомат?

• г. Тюмень

Подал с горяча заявку добровольцем на СВО через Госуслуги, пришла повестка на госуслуги. Могу ли я не ходить в военкомат?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, можете, это Ваше право, пока не заключен контракт

Можете.

Совет – НИЧЕГО не получать, НИКУДА не ходить, НИЧЕГО не подписывать.