Как оформить выплаты по ранению, если стою в штате в России, а прикомандирован в Луганской части?

• г. Нижний Новгород

Как оформить выплаты по ранению, если стою в штате в России, а прикомандирован в Луганской части?

Ответы на вопрос (2):

По поводу выплат обращаться с рапортом на имя командира части, должны выдать документы, в течении справку формы 100.

А к какому именно командиру? В Луганске или в России?