Как уволиться по ОШМ, если меня пытаются перевести в другую часть без моего согласия?

• г. Чита

Меня вывели за штат части, хотят перевести в другую в/ч на равнозначную должность без моего согласия. Я хочу уволится по ОШМ. Подскажите как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Если есть основания для увольнения по организационно-штатным мероприятиям и у вас есть право увольнения по данному основанию (мешанный стаж), то это ваше право.