Как платить алименты, если живу в деревне, не работаю и не имею собственности?

• г. Краснодар

Живу в деревне не работаю, питаюсь подножным кормом на работу не берут собственности нет, как платить алименты? Если только картошкой и мукой? Получается все равно посадят?

Ответы на вопрос (3):

За такое не сажают, максимум обязательные работы и будет копится долг. Езжайте в Краснодар, там работа всегда есть

Алименты могут быть оплачены только в денежной форме. Оформите самозанятость. Можно выращивать и продавать овощи. Можно обратиться за помощью в поиске работы в службу занятости населения.

Обратитесь в суд с заявлением в порядке ст. 119 СК РФ об изменении установленного размера алиментов!