Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя, я мама, дочь совершеннолетняя, что бы контролировать доходы,

• г. Владивосток

Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя, я мама, дочь совершеннолетняя, что бы контролировать доходы, на свой счёт или на карту?

Ответы на вопрос (3):

Не можете. Законом такая возможность не предусмотрена.

Вы хотя бы написали по какому поводу и на кого пенсия по утрате кормильца..

Закон такого для дееспособных совершеннолетних получателей пенсии по потере кормильца не предусматривает.