Для прохождения ВВК копии заверенные нотариусом оригиналов медицинских справок, заключений будут иметь силу оригиналов?

• г. Светлоград

Для прохождения ВВК копии заверенные нотариусом оригиналов медицинских справок, заключений будут иметь силу оригиналов?

Ответы на вопрос (4):

Нет. Только оригиналы документов нужны.

Да

Есои копии заверены нотариусом, то они имеют равную силу с бумажной.

Нужны оригиналы документов, а не копии.