Ребенок не сдал экзамен по математике 4 класс и хотят оставить на 2 й год. Есть какие нибудь решение.

• г. Красноярск

Ребенок не сдал экзамен по математике 4 класс и хотят оставить на 2 й год. Есть какие нибудь решение.

Ответы на вопрос (3):

Школа обязана предоставить не менее двух шансов пересдать предмет. Для повторного обучения необходимо заявление родителя. Без заявления не могут оставить на повторное обучение.

Есть какие нибудь решение.

В смысле?

Для решения данной ситуации можно обратиться к учителю математики и выяснить, какие конкретно темы ребенок не освоил. Затем можно организовать дополнительные, которые помогут ребенку заполнить пробелы в знаниях. В случае необходимости, можно обратиться к учебному заведению за консультацией и рекомендациями по продлению учебного года.