Как получить не выплачиные алименты на ребёнка сумма алиментов 1.5 миллионов рублей

• г. Керчь

Бывший муж погиб на войне в чвк вагнер. У него осталась 10 лет дочь моя и его. А вагнер выплатил по завещанию все матери. Как получить не выплачиные алименты на ребёнка сумма алиментов 1.5 миллионов рублей

Ответы на вопрос (7):

Взыскивайте долг с наследника, принявшего наследство. Обращаться в службу судебных приставов.

Всё не должны были перечислить матери, там и доля ребенка. А алименты, к сожалению, уже не взыскать

Задолженность по алиментам, образовавшаяся при жизни наследодателя, – это денежное обязательство, входящее в состав наследственного имущества. Таким образом можете попробовать взыскать долг или часть долга с наследника, т.е. с матери. Для решения данного вопроса Вам лучше обратиться к юристу.

Добрый вечер, ну смотрите, тут идет доля и ребенку, так что можете как неосновательное обогащение взыскать долю. А касаемо алиментов, оставшуюся доля так же ваша (так как вы представитель ребенка)

Боец при подписании контракта подписывает своё последнее волеизъявление, кому передать все выплаты и награды в случае его гибели. Он указал мать, соответственно ей всё выплатили. Данная выплата, передается только наличными (не официально), она нигде и никак не фигурирует! Так же, данная выплата даже по внутренним документам ЧВК проходит как материальная помощь (не компенсация), эта выплата не входит в наследственную массу и не подлежит никакому разделу. В судебном порядке, к сожалению тоже ничего сделать не получится, так как вы не сможете предоставить доказательств: кто получил, когда получил и сколько получил. Что касается алиментов, там крайне много разных нюансов, но основное, осталось ли у него какое либо наследство, если да, то наследники принявшие наследство, так же приняли на себя и его долговые обязательства, но только в пределах наследственного имущества, если же никакого наследства нет, то соответственно никто вам ничего не выплатит. Так же вы можете оформить пенсию по потере кормильца (минималка, НЕ военная).

Предъявляйте иск матери мужа

Добрый вечер, если задолженность подтверждена в судебном порядке, то можно за счет наследственного имущества. Также, ваша дочка является наследницей имущества, если есть что принимать, не забудьте обратиться к нотариусу