У меня займы их надо оплачивать а банки отказывают в кредитах что делать?

• г. Тамбов

У меня займы их надо оплачивать а банки отказывают в кредитах что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте подайте на рефинансирования, отсрочку, рассрочку долга, реструктуризацию

Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, у Вас высокая финансовая нагрузка и поэтому банки не одобряют кредит. Тут либо выплачивать в рассрочку, либо если у Вас нет возможности выплачивать долги - оформлять банкротство (зависит от суммы долга).

Здравствуйте, вероятнее всего у Вас большая финансовая нагрузка. Вам либо нужно оформлять реструктуризациию либо банкротство

Перестать оплачивать. И погасить займы когда будут деньги.

МФО в суд идут минимум через полгода. А это за время можно добиться списания половины процентов. Как правило они сами это предлагают. КИ конечно будет испорчена, но это лучше чем лезть в кредитную кабалу

Хотите взять новые долги на частичное закрытие старых долгов?

Надо понять ваше финансовое положение и возможность выхода из долговой ямы, возможно через банкротство, смотря какая сумма

Если у вас большая задолженность по сумме, то я бы вам порекомендовала пройти процедуру банкротства