Потеря работ и кредитных обязательств - Каким образом судебные события могут развиваться в ситуации с подачей на алименты и судами по займам и кредитам?

• г. Москва

Из-за потери 2-х работ лишился возможности оплачивать займы и кредиты-их более 25-и в совокупности на крупную сумму, сейчас они подают на меня в суды одновременно-я выписался из квартиры жены и с ней разошёлся, жена подала на алименты-как могут развиваться судебные события?

Ответы на вопрос (3):

По разному- представитель вам нужен!!!

По каждому кредиту намечается план действий чтобы не лишится имущества и не быть привлеченным к уголовной ответственности

Это лучший ответ

Здравствуйте! Ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки - пеней и штрафов (ст. 333 ГК РФ). Решение суда в пользу банка неизбежно, но если в рамках исполнительного производства с Вас взять нечего - это производство просто прекратят

Лучше всего в суде уменьшать штрафные санкции.