Я не помню ни имён ни фамилий, где искать телефон?

• г. Якутск

Работала в игровых подпольных, не так давно заявились сотрудники ОБЭП изъяли телефон, ничего не дали, ни копии протокола об изъятии, ни повестки в отдел. Я не помню ни имён ни фамилий, где искать телефон? И как забрать его, куда обращаться. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте обратитесь в местное УВД

Сделайте запрос в МВД региона. Проведут проверку, сообщает где ваш телефон.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Здравствуйте!

Обратитесь с письменным запросом в увд в вашем городе.

Обратитесь в местный ОБЭП, вас сориентируют

Обратитесь в территориальный ОВД либо УБЭП указывая на дату и место проведения оперативных мероприятий. Если там где играли подпольно есть камеры видеофиксации можно по ним установить кто имено приходил.