За что можно привлечь к уголовной ответственности адмистратора, модератора и (или) собственника сайта в интернете?

• г. Москва

За что можно привлечь к уголовной ответственности адмистратора, модератора и (или) собственника сайта в интернете?

Ответы на вопрос (4):

Уголовной ответственности привлекают за совершение преступления

Так об этом и вопрос 😀

Что конкретно совершили указанные вами лица?

Мошенничество, нарушение законодательства в плане информации.