Я являюсь гражданином Киргизии у меня все сгорел, сейчас нахожусь в Москве, вот что мне делать подскажите пожалуйста

• г. Иркутск

Я являюсь гражданином Киргизии у меня все сгорел, сейчас нахожусь в Москве, вот что мне делать подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (4):

Вам надо для начала обратиться в отдел соцзащиты при местной администрации.

Кто виновник пожара?

Не кто не виновен, несчастный случа

По другому-откуда возник огонь?