Купил машину в 2014 году по дкп на себя не оформил до сих пор паспорт бывшего...

• г. Москва

Купил машину в 2014 году по дкп на себя не оформил до сих пор паспорт бывшего собственника на тот момент был действующий после он его потерял и ему выдали новый могу ли я оформить машину на себя по дкп заключённому по тому утерянному паспорту

Ответы на вопрос (2):

Никак сейчас задним числом не оформить.

Можете оформить.