Оператор мтс 6 дней списывал с моего чщота по 200 рублей за подключенные услуги о которых я не просил

• г. Хабаровск

Оператор мтс 6 дней списывал с моего чщота по 200 рублей за подключенные услуги о которых я не просил

Ответы на вопрос (1):

Напишите оператору, чтобы вернул деньги. Он скорее всего ответит, что вы услугу попросили, нажав кнопочку или поставив галочку