Как вернуть предоплату после попадания в лапы мошенников - советы оператора МТС

• г. Красноярск

Попались в руки мошенников и перевели предоплату за куплю будущей машины на счет продавца в сумме 10000 руб. Оператор-МТС. Возможно ли вернуть деньги и с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С обращения в органы полиции... надо написать заявление о преступлении...