Она постоянно ходит по моему двору имеет ли она на это право

• г. Смоленск

Я купила пол дома но по документам ся земля принадлежит другому соседу. Она постоянно ходит по моему двору имеет ли она на это право

Ответы на вопрос (4):

Если его земля то имеет право… Вам нужно обратиться в суд и признать право собственности на землю за собой

Спасибо, я поняла. А по закону сколько земли отводится в пользование?

Участок пополам.

Вам следует обратиться с иском в суд для признания права собственности на половину земельного участка и определения порядка пользования им.