Если лечу в Москву на 3 дня и самостоятельно хочу съездить в Санкт-Петербург, а из Санкт-Петербурга назад в свой город.

• г. Красноярск

Если лечу в Москву на 3 дня и самостоятельно хочу съездить в Санкт-Петербург, а из Санкт-Петербурга назад в свой город. Оплатят ли мне проезд. Или обратный вылет должен быть из того же города куда и прилетел

Ответы на вопрос (2):

Ваши расходы в рамках командировки или иных поездках оплачиваемых не вами, должны быть обоснованы и подтверждены. Таким образом вам оплатят проезд к месту назначения и обратно, остальное за ваш счёт.

Нет, я имею ввиду перелет оплачивают при условии если Прилкт и вылет из одного и того же города? Например, Красноярск - Москва-Красноярск. Или всё-же Красноярск-Москва, Санкт-Петербург-Красноярск.