Санкт-Петербург - Татьяна, Санкт-Петербург.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Я приехала в гости из днр на месяц в спб, неужели должна регистрироваться и у кого?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Нужно конечно.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Добрый день! Вам нужно встать на учет по месту пребывания в течение 7 рабочих дней, встать нужно у того, у кого будете проживать, если будете снимать гостиницу, то они за Вас все сами сделают.