Как оплачивать билеты по проезду в отпуск при изменении направления поездки

• г. Петрозаводск

Работник работает в бюджетной организации уехал в отпуск Санкт-Петербург - Пенза, но выехал Саратов-Санкт-Петербург. Как оплачивать билеты по проезду в отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивать проезд Петрозаводск - Санкт-Петербург и Санкт-Петербург-Петрозаводск.