Что делать? Могут ли они по закону мне навредить?

• г. Москва

Соседи жалуются на вой собаки, но собака очень редко остается одна дома и редко воет. Бывает одна 1-3 часа в день, все остальное время под присмотром. И раз в неделю может быть одна целый день. Но соседи все равно продолжают жаловать. Что делать? Могут ли они по закону мне навредить?

Ответы на вопрос (4):

Могут привлечь к дисциплинарной ответственности.

Здравствуйте

Могут написать в полицию, но если с собакой все хорошо, вам ничего не будеь

Добрый вечер, полиция проведет проверку и если обнаружится, что действительно воет, то дисциплинарная ответственность