У меня арестована карта. Мне должна прийти накопительная пенсия папы так как он умер. Спишиться ли она?

• г. Ханты-Мансийск

У меня арестована карта. Мне должна прийти накопительная пенсия папы так как он умер. Спишиться ли она?

Ответы на вопрос (6):

Да, спишется.

Добрый вечер, да, так как формально это не довольствие, а именно доход.

Какой доход это не мой доход а так как папа умер я как наследница получу

Это называется доход! Формально вам придет не ваша песня, а вашего отца, если бы ему приходила, то списанию не подлежала бы, а так как не ваша, значит подлежит взысканию.

Здравствуйте, к сожалению приставы спишут пенсию.

Здравствуйте! Заранее оповестите пристава о том, что на данную карту поступают социальные платежи.