Право на наследство от ожидаемой квартиры - что известно о завещании отца, умершего 13 лет назад?

• г. Ростов-на-Дону

Отец умер 13 лет назад в доугом городе его новая жена сразу продала квартиру про завещание не знаю если меня нет в завещании имею я право на наследство?

Ответы на вопрос (1):

На нет и суда нет. Если было завещание, в котором Вы не указаны, то Вы только могли бы иметь обязательную долю, будучи инвалидом или пенсионером