Звонили +7 980 445 43 89, что странно по WhatsApp, Представился Оперуполномоченным Главного Управления МВД,

• г. Москва

Звонили +7 980 445 43 89, что странно по WhatsApp, Представился Оперуполномоченным Главного Управления МВД, Управление экономической безопасности и противодействия коррупции, Капитан Коваленко Дмитрий Игнатьевич, удостоверение МИН 771385.

Говорил, что в ЦБ России произошла утечка личных данных порядка 120 человек, в том числе и я. Задавал странные вопросы о моих доходах и открытых счетах в банках

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это мошенники.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Популярная мошенническая схема

980) 445-43-89 — нежелательный звонок. Есть жалобы.

Это мошенники, не ведитесь.

Ну надо же знать, можно у Вас что-то украсть или нет:)