Может ли кухонный рабочий в больнице работать поваром на время отпуска, удостоверение повара имеется?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли кухонный рабочий в больнице работать поваром на время отпуска, удостоверение повара имеется?

Ответы на вопрос (3):

По внутреннему приказу, да

Здравствуйте, Наталья!

Если соответствующий приказ будет написан и озвучен администрацией больницы, вполне сможете работать.

В качестве совмещения может временно.