Ответ из МВД

• г. Санкт-Петербург

Ответ из МВД: В действиях должностных лиц 9 отдела полиции УМВД России выявлены нарушения учетно-регистрационной дисциплины при рассмотрении Ваших обращений, в связи с чем в адрес руководства УМВД

России направлено письмо для решения вопроса о проведении служебной проверки. Сколько мне нужно ждать результатов проверки

Ответы на вопрос (5):

До скончания веков. Наивная.

Ждать придется от 15 до 30 дней.

Вам вообще не надо ждать этих результатов, так как они никакого отношения к проведению проверки по вашему заявлению не имеют.

Срок проведения служебной проверки в МВД России составляет 30 дней с даты ее назначения. Однако, этот срок может быть продлен на 15 дней.

По смыслу на ваше заявление ответ Вы получили