Я в Беларуси лишён прав, а палучив Российские могут пробить по базе в Беларуси меня

• г. Москва

Я в Беларуси лишён прав, а палучив Российские могут пробить по базе в Беларуси меня

Ответы на вопрос (2):

Нет. У Вас права РФ образца, то есть к Беларуси не имеет никакого отношения.

Это др страна и юрисдикция.

Доброе утро! Можете пробить белорукие прова по базе лишён я или нет, дата выдачи 15.10.2022. номер 7 ва 1002044 Андрей андросов 30.01.1986