Доброго времени суток. Как узнать адрес ответчика, для подачи в суд.

• г. Находка

Доброго времени суток. Как узнать адрес ответчика, для подачи в суд. Мастер обманул на 10.000 рублей, в полиции о возбуждении уголовного дела отказали, мастер денег не вернул.

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию, ищите материал проверки КУСП по Вашему заявлению.

Здравствуйте!

Если в полиции допрашивали обманувшего, то в протоколе есть его адрес.

Пишите заявление на ознакомление, путем фотографирования.

В материале проверки должен быть его адрес

Здравствуйте.

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела прокурору.

Обратитесь с ходатайством об ознакомлении с материалами проверки в отдел полиции, в них должен быть адрес ответчика, которого опрашивали в ходе проверки. Если же он не был опрошен, это основание для обжалования постановления об отказе в возбуждении уголовного дела