Ошибочно указан адрес ответчика в иске, что делать в такой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Отправили иск в суд, а адрес ответчика указали неправильно, иск судом принят и и назначено предварительное заседание, подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае можете поговорить с судьей и самостоятельно отвести повестку ответчику по верному адресу.