Как платить за мусор дом в деревне не прописан использую как дача с мая по октябрь, заставляют платить круглый год

• г. Междуреченск

Как платить за мусор дом в деревне не прописан использую как дача с мая по октябрь, заставляют платить круглый год

Ответы на вопрос (2):

Это требование ст 30 ЖК РФ. Ничего не сделаете. Не будете платить - взыщут принудительно.

Плата за обращение с твердыми коммунальными отходами начисляется по количеству собственников или по площади помещения. Избавиться от такой оплаты нельзя. Надо платить. Такой закон.