Есть ли нормы закона, которые делают разграничение между домами в деревне (дача, не дача)?

• г. Москва

Федоровской Н.Р.

Мне тоже там показался туман (не сказанно как именно будет учитываться).

Т.е. можно этим воспользоваться и говорить о том, что дом в деревне находится очень далеко от постоянного места жизнедеятельности (постоянное проживание, работа...), а дом в деревне используется как дача? Так же может влиять благоустроенность дома (туалет на улице,...)?

Есть ли нормы закона, которые делают разграничение между домами в деревне (дача, не дача)?

Продолжение вопроса 511418

Спасибо!

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана! В случае получения отаказа(письменного), можно попробыватьобжаловать его в суде.... Перспективы, на мой взляд, есть.