Проверьте по номеру жетона лейтенанта дознавателя МКВ 770151 Некрасов Сергей Александрович

• г. Серпухов

Проверьте по номеру жетона лейтенанта дознавателя МКВ 770151 Некрасов Сергей Александрович

Ответы на вопрос (4):

Юристы сайта не могут это проверить. Звоните в дежурную часть ОВД и уточняйте работает такой дознаватель или нет.

Кто должен проверить лейтенанта Некрасова и каким образом?

Добрый день!

Обратитесь в ОМВД.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Дознаватели не сообщают никаких своих жетонах..

Ну, допустим проверили, есть такое лицо.

Что далее?

Вы будете верить всем, кто представится этим именем по телефону?