Младшему ребёнку 2.5 года, получаю алименты и на себя и на ребёнка.

• г. Казань

Отказали в молочке сказали что нет дохода. Младшему ребёнку 2.5 года, получаю алименты и на себя и на ребёнка. Со старшей мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

Кто отказал? Есть документ, по которому бесплатно молочная продукция отпускается?

Отказали в соц защите. Документа нет, в соц защите висит закон о молочной кухне в Татарстане, этот имеете ввиду?

Жалобу в прокуратуру и Росздравнадзор.