Как вернуть не полностью выплаченную зарплату и больничные, если есть трудовой договор на другой объект и город, но организация остаётся та же?

• г. Оренбург

Работодатель не полностью выплатил заработную плату, больничный. Есть труд договор, но по другому объекту и городу, организация одна. Пожалуйста, помогите, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

В судебном порядке.

Вам необходимо подать претензию досудебного урегулирования. Если результата не будет, то взыскание в судебном порядке.

Обращайтесь к любому юристу через личные сообщения за помощью.