Как расторгнуть сделку и вернуть деньги после недовольства с покупкой дома в деревне?

• г. Екатеринбург

Хотели купить дом в деревне, смотрели дом вечером, т.к. днем все работают. И после этого заключили предварительный договор купли-продажи и отдали задаток 100 тыс. Потом посмотрели дом днем и многое не понравилось. Хотим расторгнуть сделку и вернуть деньги, риэлтор продавцов говорот это невозможно, как нам расторгнуть сделку и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В вашем случае все зависит от условий предварительного договора купли продажи.. изучите внимательно договор..