Судья закрыла производство по делу о факте признания отцовства (отец-гражданин Италии, умер в 2015 г)

• г. Санкт-Петербург

Судья закрыла производство по делу о факте признания отцовства (отец-гражданин Италии, умер в 2015 г) на основании конвенции 1986 года, поскольку в данном случае затрагиваются права иностранного гражданина. Чем можно аппелировать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Уточните, определение суда у Вас на руках?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Да, на руках. Согласно определению, если отец ребенка итальянец, дело должнобыть рассмотрено итальянским судом, так как затрагивает его личные интересы (отец ребенка умер)

Обжаловать.

Иск об установлении отцовства можно подать по месте регистрации матери и несовершеннолетнего ребенка.