Что грозит, если алкорамка на кпп показала 0.4 промилле без оформления акта и проведения медицинского освидетельствования?

• г. Красноярск

Алкорамка на кпп показала 0.4 промилле, акт в моем присутствии не составляли, мед.освидетельствования не проводили, охрана не задержала. Чем грозит данная ситуация?

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит.

Оспаривать необходимо решение, которое последует, если вообще оно будет.

Данная ситуацию может грозить административной ответственностью, если будет составлен протокол или постановление.

Составлялось ли что-либо в отношении вас?