Пропустят ли меня через границу?

• г. Киев

Скажите пожалуйста, я гражданин Азербайджана, Проживаю в Киеве - купил машину-зарегистрировал на имя девушки - хочу поехать в Баку на авто, я вписан в тех паспорт и есть генеральная доверенность, какие еще документы нужны? Пропустят ли меня через границу?

Ответы на вопрос (2):

Через границу пропустят,но обяжут через месяц или год,вернуться на этой машине н тер.Украины, в противном случаи объявят розыск и конфискуют.

И нужен ли денежный залог ?