Какие документы мне понадобятся для пересечения границы России (Крыма) на автомобиле, принадлежащем родственнику?

• г. Симферополь

Я гражданин Украины собираюсь ехать в Крым, тех паспорт на машину выдан на родственника, а я вписан в него с правом вождения. Пропустят меня или нужны какие-нибудь документы на собственника машины (еду без хозяина) при пересечение Российской (Крымской) границы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

доверенность на право управления, зеленая карта

При регистрации автомобиля я вписан в техпаспорт с правом вождения, зачем тогда еще доверенность на право вождения?