Возможности поездки в Крым на автомобиле, зарегистрированном на другого хозяина и с участием гражданина Украины

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста я гражданин Украины хочу поехать на авто в Крым, авто зарегистрировано на другого хозяина, а я вписан в тех. паспорт авто, пропустят меня на границе или нужны какие то документы еще.

Ответы на вопрос (2):

Нужно при себе иметь доверенность

Вам дали ответ на ваш вопрос, нужна нотариальная доверенность