Ребенок может остаться на второй год из-за завуча!

• г. Калининград

Мой ребенок плохо понимает стандартную систему образования, нам показана комиссия пмпк, для нее мы прошли положенных врачей еще в январе и т.д., завуч уже пол года не может отвезти готовые документы в соседний город, чтобы нам назначили комиссию, и поэтому мой сын обучается наравне со всеми, до конца учебного года осталось 3 недели, а никто и пальцем не шевелит... что делать? Я предлагала самой отвезти документы, но завуч говорит не собрано досье, мой ребенок нужен только мне, это очевидно, но что делать с этим беспределом? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Обратитесь в комитет образования вашего города с заявлением о ненадлежащем исполнении обязанностей сотрудниками школы.

Спасибо за ответ!

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, сыну 8 лет, рано ему на СВО))

СЕО настроили неправильно...))