Право на материнский капитал для третьего ребенка - возможно ли получить выплату?

• г. Ярославль

У нас третий ребенок, второй ребенок по периоду рождения не подошел под получение материнского капитала. Сейчас нам полагается эта выплата? Или она только за второго ребенка, а у нас третий спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам положен материнский капитал, поскольку третий ребенок у Вас рожден после 01.01.2007.