Может ли она по закону выбирать сама с кем ей жить?

• г. Иркутск

Моей дочери 14 лет, в силу некоторых причин она живет со своим отцом, а хочет жить с бабушкой. Может ли она по закону выбирать сама с кем ей жить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда

закон регламентирует определение места жительства ребенка между мамой и папой,но бывают случаи когда в интересах ребенка он может проживать с другими родственниками.Обратитесь в органы опеки по месту жительству