Купил авто б/у в автосалоне с эптс, на учёт ещё не поставил. Могу ли я его перепродать не ставя на учёт? И как это сделать?

• г. Ульяновск

Купил авто б/у в автосалоне с эптс, на учёт ещё не поставил. Могу ли я его перепродать не ставя на учёт? И как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете

Можете, составляйте договор и реализовывайте по договору уступки права.