Как перепродать авто, купленное в Киргизии - нужен ли ЭПТС и какие документы требуются?

• г. Сыктывкар

Я купил авто в Киргизии, новое, для перепродажи. Мне нужно или нет, получать ЭПТС? И вообще, что необходимо для того чтобы я смог перепродать авто?

Ответы на вопрос (1):

Да перепродажи Вам нужны документы на машину и договор по его приобретению на своё имя.